Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Дом детства и юношества г. Охи отпразднует своё 55-летие

+1
18:10
1.09K
Дом детства и юношества г. Охи отпразднует своё 55-летие

Цифра действительно серьезная. И стоит за этой цифрой немало: за ней судьба учреждения в разные времена, жизнь педагогов многих поколений, отдавших свое сердце детям.

Дом детства и юношества г. Охи входит в систему государственных организаций, отвечающих за предоставление услуг для детей в ключевых областях – образование, здравоохранение, физическое воспитание и спорт, культура, социальная поддержка.

Сегодня в Доме детства и юношества занимаются более 1000 обучающихся, для которых предоставлена свобода выбора деятельности среди многообразия дополнительных общеразвивающих программ. Учреждение растёт, развивается, открывает новые направления, применяет новые формы работы.

15 ноября на базе МБУ РДК г. Охи Дом детства и юношества г. Охи отметит свой юбилей. Администрация учреждения приглашает всех обучающихся, выпускников, родителей и жителей города на праздник.

От редакции хотелось бы выразить слова благодарности за плодотворный, творческий труд всем педагогическим сотрудникам Дома детства и юношества г. Охи. С Днём Рождения, ДДиЮ!

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение