Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Ученики СОШ №5 вернулись в свою школу после капитального ремонта

0
00:55
1.05K
Ученики СОШ №5 вернулись в свою школу после капитального ремонта

Вчера, 2 декабря, МБОУ СОШ № 5 имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева распахнула свои двери для ребятишек и учителей после капитального ремонта.

Проделана большая работа, были отремонтированы все этажи. На первом этаже, спустя несколько десятков лет, заменены электропроводка, сети водотеплоснабжения, канализация. Подрядчик выполнил все работы предусмотренные контрактом.

Коллектив школы и обучающиеся с радостью вернулись в свою обновленную школу. Несмотря на некоторые сложности, отставание по программе обучения не произошло, сообщает администрация города.

Мэр Охи Сергей Гусев прокомментировал это событие в своем Telegram канале.

«Состоялось долгожданное открытие школы №5 после капительного ремонта!

2 декабря школа вновь приняла ребятишек и учителей после капительного ремонта. Проделана большая работа. Были отремонтированы все этажи. На первом этаже, спустя несколько десятков лет, заменена проводка, сети водо-тепло снабжения, канализация.

Осмотрел все этажи, подрядчик выполнил все работы предусмотренные контрактом. 

Поговорил с ребятами, которые очень рады вернуться в свою обновленную школу. Несмотря на некоторые сложности, отставания по программе не произошло!

Открытие отремонтированной школы совпало с ее 50-и летним юбилеем! Для меня она очень многое значит. В ней учились мои дети.

Желаю родной школе двигаться дальше и быть успешной. Пусть развитие будет неуклонным, качество знаний стабильно высоким, ребята целеустремлёнными, педагоги терпеливыми, материально – техническая база современной, репутация завидной, а перспективы школы безграничными.»

Фото:
Сергей Гусев

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение