Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Губернатор Сахалинской области поздравил выпускников с окончанием учебы

0
10:55
513
Губернатор Сахалинской области поздравил выпускников с окончанием учебы

«Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с окончанием школы! На пороге больших изменений стоят 2800 сахалинских одиннадцатиклассников. Также последний звонок прозвучит для 5700 учеников девятых классов.

Каждый из вас преодолел длительный путь. Он был полон новых знаний, знакомств, впечатлений. Порой было нелегко. Приходилось брать себя в руки, справляться с различными трудностями. Как, например, этой весной в сжатые сроки осваивать дистанционное обучение. Но вы достойно со всем справились и теперь готовы шагнуть во взрослую жизнь.

Таким же волнительным этот путь был для ваших родителей и учителей. Они поддерживали вас с того самого дня, как вы впервые сели за школьные парты. Переживали вместе с вами все взлеты и падения. Такие же сильные эмоции переполняют их и сейчас, на финишной прямой.

Впереди еще один ответственный шаг – сдача экзаменов, а затем поступление в средние или высшие учебные заведения. Надеюсь, что свое обучение вы продолжите в нашем регионе.

Особенно рекомендую присмотреться к программе двух дипломов СахГУ, которую мы запускаем в этом году. Она дает уникальную возможность, оставаясь на Сахалине, одновременно получить образование в ведущих вузах страны, а в дальнейшем – престижную работу.

Сахалинской области нужны высококлассные специалисты в различных отраслях экономики. И какой бы выбор вы ни сделали, уверен, по возращении домой для вас откроется множество перспектив. Вы сможете реализовать себя и внести вклад в развитие родного региона.

А пока желаю хорошо провести этот праздничный день в кругу школьных друзей, родителей и педагогов. Пусть все задуманное сбудется. Ни пуха, ни пера!».

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение