Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе школьников кормили с нарушениями

В Охе школьников кормили с нарушениями

Все общеобразовательные учреждения Охинского городского округа неправильно рассчитывали цены на организацию школьного питания, в результате чего региональный бюджет понес необоснованные траты. Это стало известно в ходе выездной проверки, которую компетентные органы провели в самом северном районе Сахалина.

Все регионы Сахалинской области обеспечивают школьников бесплатным молоком и питанием за счет регионального финансирования. Однако в Охинском городском округе расчеты были произведены неверно, в результате чего траты бюджеты были завышены более чем на 600 тысяч рублей.

Благодаря проверке, эту сумму удалось вернуть в областную казну.

Более того, во время проверки в Охе были выявлены факты нарушения санитарного законодательства при организации школьного питания. Акт проверки был направлен в управление Роспотребнадзора по Сахалинской области.

Фото:
тематическое

Надежный источник

ASTV.RU

0
19:46
2.76K

19:56

И опять окажется что виноват Гусев 

01:06

Ну да, они сейчас за все будут цепляться.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение