Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Охинцев, чье аварийное жилье было приобретено после 2019 года, приглашают на встречу в администрацию

0
10:24
3.35K
Охинцев, чье аварийное жилье было приобретено после 2019 года, приглашают на встречу в администрацию

Жителей Охинского района, которые приобрели квартиры в аварийных домах после 2019 года, приглашают на встречу в администрацию округа. Такая необходимость возникла из-за большого объема накопившихся у граждан вопросов по поводу предоставления выкупной стоимости.

Напомним, что встречу анонсировал Евгений Михлик в эфире местного телевидения в конце апреля. Тогда он отметил, что на личных приемах теме выкупной стоимости посвящено 80 процентов обращений. Кроме того, охинцы обращаются к главе через соцсети, пишут губернатору и в министерство строительства. Часто встречающийся вопрос – почему собственники не могут претендовать на получение нового жилья, если приобрели квартиру в аварийном доме после признания его аварийности. Каждому обратившемуся даются подробные разъяснения, однако вопросы не исчерпаны. 

"Вопросов в этой ситуации много. Проблемы тоже есть. Подходить к ним мы будем системно. Изучим все возможные механизмы. Каждого собственника будем рассматривать отдельно, детально разберем каждую жизненную ситуацию", – написал глава в своем телеграм-канале, подчеркнув, что вопросы переселения из аварийных домов и обеспечения людей жильем остаются на его личном контроле.

Встреча состоится в пятницу, 12 мая, в 10:30 по адресу: ул. Ленина, 13 (администрация). 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение