Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Шесть женщин-предпринимателей проведут для охинцев "Йога пати"

+1
11:11
2.15K
Шесть женщин-предпринимателей проведут для охинцев "Йога пати"

В Охе впервые состоится "Йога пати". Мероприятие обещает быть ярким и запоминающимся, ведь будет посвящено здоровому образу жизни и всему, что приносит радость и поднимает настроение.

Организаторами "Йога пати" выступают сразу шесть женщин-предпринимателей. Одна из них – фитнес-инструктор Анастасия Бугрова.

— Нас шесть партнеров. Все мы увлечены своим делом и стараемся сделать жизнь охинцев ярче и разнообразнее. Фуд-флорист и художник по свечам Олеся Ковтуненко, декоратор и организатор праздников Наталья Кармазиненко, специалист по здоровому питанию и выращиванию микрозелени Дарья Ткачева, организатор квестов Марина Шелехова, мастер гвоздестояния Юлия Бабина и я – мы объединились, чтобы жители города смогли сменить обстановку, приятно, с пользой отдохнуть и больше узнать о нашей деятельности, — рассказала порталу Оха65.ру Анастасия Бугрова.

Пока организаторы не разглашают подробности предстоящей вечеринки, лишь слегка приоткрывают занавес. Участников "Йога пати" ждут мастер-классы, дегустации, квесты и даже медитация. Обязательно будет кофе-брейк с коктейлями здорового питания и, конечно же, приятные призы и подарки. 

Записываться на "Йога пати" нужно уже сейчас, потому что до вечеринки осталось меньше недели – она состоится 4 июня в 16:00 в фойе второго этажа Районного Дворца культуры. 

Заявки на участие принимаются по телефону: +7 914 757-60-24 (Анастасия Бугрова). Мероприятие платное.  

Фото:
предоставлено Анастасией Бугровой

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Кос
21:31
Не фонтан конечно бабс, чтобы на публику лезть

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение