Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Сахалинская область вошла в тройку регионов-лидеров по уровню благосостояния семей

-2
11:56
1.31K
Сахалинская область вошла в тройку регионов-лидеров по уровню благосостояния семей

Эксперты РИА "Новости" провели новое исследование, согласно которому Сахалинская область по итогам 2022 года заняла третье место среди регионов страны по уровню благосостояния семей.

Показатель рассчитывался по максимальному остатку денег в семье после минимальных расходов. 

Согласно представленной информации, ежемесячный потенциально возможный остаток средств среднестатистической семьи с двумя детьми в островном регионе составляет 78 624 рубля, с одним ребенком – 95 909 рублей. 

Обогнали сахалинцев только жители Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы. В первом случае в семьях с двумя детьми ежемесячно остается 118 310 рублей, с одним ребенком – 135 249 рублей. Во втором случае потенциально возможный остаток средств равен 89 626 и 102 939 рублей соответственно. 

Последние строчки с минусовыми значениями традиционно занимают Ингушетия и Кабардино-Балкария, где в семьях с двумя детьми не хватает средств даже на минимальные траты. Чуть легче семьям с одним ребенком, но и там ежемесячный остаток не превышает 16 000 рублей. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Юля
14:14
Зачем врать то, вы у кого опрос проводили? А вы спросите простых рабочих с маленькой зарплатой, хватает ли им до конца месяца прокормить себя а ещё и у кого дети есьть. Интересно по чьим зарплатам вы мерили, наверное по своим. Врёте лижбы отчитаться
Инна
10:28
Маразм какой-то!!! Пол — Сахалина без работы, вторая половинка еле — еле концы с концами сводит, ха — ха — ха — третье место?!? Андерсен отдыхает, нервно курит в сторонке . Бесит одно — народ уже совсем за быдлятину держат, если Такенные цифры, которые 98% из населения, в руках не держало — а нам говорят, что остаются в кошельке, после всех необходимых расходов?!? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ — ЛИТЬ В УШИ И ГЛАЗА ЭТУ ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ, ВКОНЕЦ ОТОЩАВШЕМУ И ОБНИЩАВШЕМУ, НАРОДУ!!!
ГУЛЬНИСА
13:20
Здравствуйте! Человечность, сердечность, чуткость, отзывчивость — этот моральный иммунитет против зла приобретается лишь тогда, когда человек в раннем детстве прошёл школу доброты. На каком пути своего развития потеряли? Из ваших уст сыплются только ложь да обман, «потеряли все святое
Дмитрий город Оха
11:51
Сахалинские новости занимают первое место по вранью. У меня зп меньше чем вы тут остаток пишите. Совести у вас нет такое писать и нагло врать.
Дмитрий город Оха
15:47
Испортили настроение. Теперь я считаю себя нищебродом. И как теперь работать осознавая что тебя обманывают примерно на 100 тыс рублей

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение