Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

В Охе объявлен сбор в помощь раненым бойцам СВО

+1
14:11
3.22K
В Охе объявлен сбор в помощь раненым бойцам СВО

В Охе объявлен сбор в помощь раненым бойцам СВО.  Всего их пятеро – трое из Охи, двое из Ноглик. По словам Дмитрия Сагунова, координатора движения "Оха – фронту", ребята одновременно попали под минометный обстрел. Сегодня они в состоянии разной тяжести находятся в чернянском госпитале в Белгородской области. Некоторые из них остались без денег и личных вещей.

О том, что бойцам нужна помощь, стало известно вчера. Один из раненых лично вышел по телефону на Никиту Бибика и рассказал свою историю.

— Парень пошел воевать добровольцем 7 мая. Карточка, на которую он должен получить зарплату, пока не активирована. Человек остался без денег, одежды и элементарных средств личной гигиены. Мы созвонились по видеосвязи, уточнили все моменты и сразу же начали с однопартийцами из "Единой России" переводить средства. Подключили Дмитрия Сагунова. В таких вопросах помощь группы "Оха – фронту" очень важна, поскольку у добровольцев отлажена логистика, есть помощники на местах. Уже многое удалось купить, сейчас еще приобретаются вещи. Передали парню мобильный телефон, он остался даже без средства связи, — рассказал Никита Бибик.

Все попавшие в госпиталь бойцы воевали на харьковском направлении.

Желающие помочь раненым землякам могут переводить средства на карту, привязанную к номеру: +7 996 345-20-97 (Дмитрий Иванович Сагунов, координатор добровольческой группы "Оха – фронту"). 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
16:29
Раненые Охинцы лежат в госпитале Ростова. Тоже.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение