Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В преддверии Дня защиты детей для охинских ребят организовали путешествие по сказочной стране

+1
13:32
908
В преддверии Дня защиты детей для охинских ребят организовали путешествие по сказочной стране

На минувшей неделе, 26 мая, в ДДиЮ г. Охи состоялось ежегодное мероприятие, посвященное празднованию Дня защиты детей. Традиционно этот праздник открыл череду интересных событий и встреч, которые завершают учебный год. Итоговое мероприятие пройдет 1 июня. Оно будет посвящено не только главному детскому дню в году, но и открытию летней лагерной кампании.  

Каждый год педагоги Дома детства и юношества насыщают программу мероприятий новыми, интерактивными, а главное – интересными  для ребят разных возрастов форматами. Придумывают интересные задания и веселые активные игры.

В этот раз ребята совершили путешествие по волшебной сказочной стране, помогли главным героям разгадать все тайны мира детства, прогулялись по сказочным улочкам. 

Во время путешествия детвора встретила необычного персонажа: настоящего Чеширского кота, который сначала пытался увлечь ребят в сонное царство, отвлекая их от праздника, но, в конечном итоге, сдался и с удовольствием присоединился к веселью и забавам. 

В программу мероприятия вошли и творческие подарки от участников хореографического  коллектива «Энергия» (МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи, руководитель – Наталья Гунько). 

— Праздник удался! Надеемся, что ребята в таком же отличном настроении проведут летние каникулы! — говорят педагоги ДДиЮ. 

Фото:
Молодежный МедиаЦентр МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение