Рекламное объявление

ИП Мартынова Е.В., ИНН 650600131148

Erid: 2VtzqxFV2h5

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Охинские детсадовцы рассказали о себе и своих семьях в рисунках

Охинские детсадовцы рассказали о себе и своих семьях в рисунках

Сегодня, 1 июня, в России отмечается Международный день защиты детей.

Одно из самых важных прав ребенка — право жить в своей семье. Именно в семье ребенок чувствует себя в безопасности, защищенным от окружающих неурядиц и трудностей. Именно в семье дети учатся любви, заботе и уважению друг к другу. 

В день празднования Международного дня защиты детей в Отделе ЗАГС Охинского района открылась выставка детских рисунков "Я и моя семья". 

На выставке представлены работы воспитанников двух дошкольных образовательных учреждений – "Солнышко" и "Буратино". Часть рисунков – результат совместного дружного творчества родителей и детей. 

Все маленькие художники были отмечены благодарностями за участие.

Рисунки никого не оставят равнодушным, поскольку все они, без исключения, выполнены с любовь к своим родным и близким.

Выставка продлится до 30 июня. Все, кто придет в эти дни в отдел ЗАГС, смогут полюбоваться работами ребят и обязательно получат заряд положительных эмоций.

Фото:
предоставлено отделом ЗАГС

Источник:

Оха65.ру

+1
10:04
988

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение