Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Анастасия Бугрова: "Йога пати" – это про любовь к охинцам и родному городу"

+1
14:08
1.95K
Анастасия Бугрова: "Йога пати" – это про любовь к охинцам и родному городу"

Вчера, 4 июня, в Охе впервые состоялось мероприятие, которому организаторы дали название "Йога пати". Как ранее сообщал портал Оха65.ру, инициаторами проведения вечеринки стали шесть девушек-предпринимателей, деятельность которых связана со здоровым питанием, йога практиками, ароматерапией, фуд-флористикой, полезными развлечениями и всем тем, что дарит хорошее настроение. Это Анастасия Бугрова, Юлия Бабина, Олеся Ковтуненко, Марина Шелехова, Дарья Ткачева и Наталья Кармазиненко.

Количество участников "Йога пати" стало приятной неожиданностью даже для самих организаторов. Девушки признаются, что для первого такого мероприятия гостей оказалось очень много – более 60 человек. Но программа была отработана настолько четко, что ведущие сумели охватить своим вниманием всех. Участники покидали вечеринку с массой положительных эмоций.

Вот какие отзывы получили организаторы в своей группе в телеграм: "Огромное спасибо организаторкам за мероприятие! За то, что смогли срифмовать в одной локации то, что интересно разным людям, возрастам, и даже полам, как выяснилось. За дружелюбную атмосферу, где все друг друга поддерживали, подавали руку, предлагали воды, хвалили. За то, насколько это событие отразило наш город, его лучшую сторону; то, за что мы его любим. За то, насколько быстро пролетело время с вами. Это было очень тепло", "Атмосфера – душевная, впечатления – незабываемые, эмоции – зашкаливают. Воодушевили! Заинтересовали!".

Нужно сказать, что эмоции до сих пор зашкаливают и у самих организаторов. Анастасия Бугрова признается, что все еще находится под огромным впечатлением.

— Вот так мы собрались в одном месте в один час и провели незабываемый вечер. Такое количество красивых, позитивных людей, которые находятся на одной волне – это просто колоссально! — делится Анастасия.

По ее словам, задумка провести такую вечеринку родилась еще полгода назад. Изначально был план – организовать мероприятие, которое бы отличалось от обычного культурного отдыха охинцев. 

— Помню, как мы собрались и говорили о первых наметках. И каждый из нас делился тем, как любит свой город, его жителей. Мы хотели провести мероприятие, которое бы показало одну из самых прекрасных сторон Охи – ее энергичных, активных людей, которые хотят двигаться и что-то менять в этом мире в положительную сторону. Мы, организаторы, сами такие, и у нас получилось объединить таких же охинцев, — говорит собеседница.

Для начала гостям рассказали о практике гвоздестояния – как она действует на организм, в чем ее плюсы. Участникам было предложено пройти по дорожке с гвоздями, однако перед этим нужно было подготовиться и разогреться. Для этого для всех желающих провели небольшой блок йоги. Гости повторяли за ведущими различные асаны и виньясы под расслабляющую музыку. 

— Нас удивило большое число желающих пройти по дорожке с гвоздями. Изначально у людей был страх, но мы сумели настроить их на нужный лад, расслабить. В итоге – у всех масса восторга! — говорит Анастасия. 

После занятий – различные локации с мастер-классами и презентацией продукции ручной работы, фотозоной, кофе-брейк с травяными и фруктовыми чаями и полезными коктейлями. 

— Я проводила мастер-класс по созданию флорентийского саше. Мы с участниками делали его с ароматом сицилийского апельсина. Все сами декорировали, создавали интересные узоры. Это как в детстве, когда ты берешь и творишь волшебство. Аромат апельсина я выбрала неслучайно. Он у всех ассоциируется с летом, солнцем, праздником. А такие саше – это не просто красиво, но еще и полезно. Ароматерапия оздоравливает и улучшает настроение, — рассказывает Олеся Ковтуненко, фуд-флорист и мастер по изготовлению свечей и ароматических саше.  

Девушка отмечает, что мероприятие прошло в теплой обстановке. В кругу людей, которые впервые друг друга видят, царила дружеская атмосфера, основанная на тотальном доверии. 

— Мы шли к реализации своей идеи с зимы. Шли маленькими шажками, поэтапно. Что-то добавляли, исправляли… И сейчас, когда все получилось, эмоции действительно через край, — говорит Олеся. 

К слову, в процессе вечеринки гостям был представлен еще один, седьмой, партнер-организатор. Именно Виктория Викторова когда-то объединила охинских девушек-предпринимателей и натолкнула их на идею провести общее мероприятие. 

Виктория – охинка, которая сегодня проживает в Иваново. Она представляет международное сообщество "Про Женщин", которое сегодня есть и в Охе. Часто, чтобы реализовать себя в любимом деле, женщинам не хватает лишь уверенности в себе и поддержки близких. Теперь в сообществе в компании единомышленниц и куратора группы охинки могут идти к своим целям: похудеть, улучшить отношения, вырасти в доходе или открыть свое дело.

Завершилась вечеринка квестом от Марины Шелеховой. Чтобы выйти с мероприятия и прлучить ключики, нужно было выполнить ряд заданий. В конвертах вместе с ключиками гости находили сертификаты на подарки: ароматические саше, микрозелень, конфеты и др.

По словам организаторов, уже сейчас они разрабатывают новое мероприятие. Скорее всего, состоится оно в августе.

— Постараемся сделать его еще круче, — говорит Анастасия Бугрова.

Фото:
предоставлено организаторами мероприятия

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение