Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Галактионов А.А., ИНН 650623471052

Erid: 2VtzquibwW7

В Охе стартовало голосование за лучшие подъезды июня

+2
10:13
966
В Охе стартовало голосование за лучшие подъезды июня

Сегодня, 8 июня, в Охе стартовало голосование за лучшие подъезды июня. 

Как ранее сообщал портал Оха65.ру, с этого года во всех муниципалитетах региона будут каждый месяц определять самые благоустроенные общественные места. Заявки на участие в конкурсе могут подать как собственники жилья, так и управляющие компании, ТСЖ и старшие по дому. Заявки будут отбираться в начале каждого месяца.

В декабре победители муниципальных этапов выйдут на региональный конкурс и посоревнуются в четырех номинациях: "Самый уютный подъезд", "Самый зеленый подъезд", "Самый технологичный подъезд" и "Самый креативный подъезд". Победителей ждут призы.

В этом месяце в Охе на голосование вышли четыре подъезда. 

Это подъезд № 1 дома № 18 по улице Советской;

подъезд № 2 дома № 40/2 по улице Ленина;

подъезд № 2 дома № 13 по улице Красных Партизан;

подъезд № 2 дома № 24 по улице Блюхера.

Отдать свой голос за лучший из них можно на региональном портале Острова.65. Скачать приложение можно в AppStore или Google Play (в зависимости от операционной системы). При авторизации важно указать город проживания – Оха.

С положением о конкурсе и критериями оценки в различных номинациях можно ознакомиться на главной странице администрации муниципального образования городской округ "Охинский" в разделе Объявления "Об областном конкурсе "Подъезд образцового содержания".

В мае, напомним, победителем голосования стал подъезд № 1 дома № 31 А по улице Карла Маркса. Заявку на участие в конкурсе тогда подали сами жильцы.

По поручению губернатора в течение двух лет на Сахалине и Курилах планируется привести в порядок все нуждающиеся в ремонте подъезды. Большая часть объектов будет отремонтирована уже в этом году.

Оставить заявку на ремонт, можно позвонив на горячую линию ЖКХ по номеру 8 (800) 3020065 со стационарного или *0065 с мобильного телефона с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00 или обратившись к депутату своего округа.

Фото:
администрация МО ГО "Охинский"

Источник:

Оха65.ру

Эльза
10:37
+1
Как можно устраивать какие либо конкурсы, когда многие подъезды города в плачевном.состоянии.Не лучше бы сначала начать с ремонта подьездов.Что происходит не понятно.Куда смотрять руководящие органы, начиная с мэра и начальников Д/Управлений.Хотелось бы услышать ответ…
Михаил
17:14
+1
Предлагаю провести конкурс — «Худший подъезд города» среди управляющих компаний.
С победителем разрывают все договора и заключают их с проигравшей УК.
Ул. Ленина дом 40/2 подъезд 2 — я где-то читала, что в нынешнее время в Турму упекают за такие цветовые решения 🤦🏼‍♀️
20:33
как проголосовать?
Загрузка...

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение