Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сельских пенсионеров отвезут за покупками в Оху в магазины низких цен

Сельских пенсионеров отвезут за покупками в Оху в магазины низких цен

Пенсионеров сел Охинского района планируют организованно возить в райцентр в магазины низких цен. Об этом порталу Оха65.ру сообщил Никита Бибик, секретарь местного отделения партии "Единая Россия".

— Такая инициатива впервые прозвучала в апреле, когда мы с однопартийцами организовывали в селах отчетные встречи с населением. Пенсионеры жаловались на то, что цены в сельских торговых точках ощутимо выше, чем в Охе, что на одну пенсию отовариваться там сложно. Предложение организовывать периодические поездки в Оху в магазины низких цен люди восприняли с большим энтузиазмом. Сейчас нам удалось эту работу организовать. Для начала – пробные заезды из Тунгора, потом из Восточного и Эхаби. Если станет понятно, что это востребованная акция, будем продолжать работу, — рассказал собеседник.

Первые коллективные поездки в райцентр запланированы уже на следующую неделю. Так, 14 июня в 12:00 в Оху отправится автобус из села Тунгор, 15 июня в 12:00 – из Восточного.

На очереди пенсионеры сел Некрасовка и Москальво.

Предварительная запись на поездку по телефону: +7 924 183-00-42.

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

-1
12:03
1.3K

Будь первым!

20:46
А почемубы и Охинских пенсионеров по магазинам не покатать, чем они хуже, а?
Николай
14:59
Про поселки Рыбное и Рыбновск желательно бы «Единой России» не забыть.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение