Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Цифровые госуслуги популярны на Сахалине

0
01:15
429
Цифровые госуслуги популярны на Сахалине

Жители Сахалина стали чаще обращаться к единому порталу государственных услуг, чтобы получить необходимую информацию или оформить документы.

Пользовательский трафик на этот ресурс в 2023 году вырос на 43% по сравнению с прошлым годом. Такие выводы сделали аналитики МегаФона после изучения обезличенных данных пользовательских обращений к порталу.

Наибольший трафик с мобильных устройств на Госуслуги был зафиксирован с сентября по ноябрь, когда заканчивается сезон отпусков и начинается деловой период. Самое минимальное количество запросов на Госуслуги было отправлено в феврале – почти на 30% меньше, чем среднемесячные значения.

Жители Сахалина предпочитают решать вопросы в будни – самым популярным днем для получения информации на Госуслугах, как правило, становится четверг. Трафик в этот день на 35% превышает среднесуточные показатели.

Популярность цифровых услуг связана с тем, что перечень доступных функций в сервисе постоянно пополняется. Вместе с тем на востребованность цифровых сервисов влияет развитие сети оператора и модернизация телеком-оборудования в населенных пунктах региона.

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей, оператор №1 в России по покрытию сети и скорости мобильного интернета, что подтверждают независимые исследования международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. Услугами компании в России пользуется 75,3 млн клиентов.

Фото:
тематическое

Источник:

МегаФон

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение