Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Новый аэродромный пожарный автомобиль поступит в охинский аэропорт

0
10:50
859
Новый аэродромный пожарный автомобиль поступит в охинский аэропорт

АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» направит два новых аэродромных пожарных автомобиля в филиалы предприятия – «Оху» и «Ноглики».

Генеральный директор АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» Андрей Крутцов отметил, что модернизация аэропортовой инфраструктуры и ее технического оснащения проводится при поддержке правительства Сахалинской области и направлена на обеспечение мер безопасности на транспорте, а также дальнейшего развития географии маршрутной сети региона. 

Техническая комплектация пожарных автомобилей: модель шасси – КАМАЗ-43118, колесная формула 6Х6, предусмотрены 2 модуля кабины для размещения персонала. В одной кабине может размещаться до 6 человек. Двигатель предназначен для работы на дизельном топливе.

В соответствии с технической документацией аэродромный пожарный автомобиль предназначен для тушения пожара на воздушном судне, доставки к месту пожара личного состава пожарной охраны и оборудования, подачи в очаг пожара огнетушащих веществ, проведения аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожара, и обеспечения безопасности выполнения задач. 

Подача пены происходит через пеногенераторы, позволяющие формировать поток воздушно-механической пены средней и высокой кратности. Общая вместимость баков для пенообразователя – 1000 литров, вместимость цистерны для воды – 7500 л. Подача воды и воздушно-механической пены обеспечивается через стационарные и ручные стволы. Производительность лафетного ствола – 70 л/с.

Пожарный автомобиль оснащен выдвижной телескопической светодиодной мачтой с дистанционным управлением, установленная на крыше кузова.

В настоящее время в аэропорту «Оха» транспортный парк  насчитывает 40 единиц техники, в аэропорту «Ноглики» – 34.

Фото:
АО «Аэропорт Южно-Сахалинск»

Источник:

АО «Аэропорт Южно-Сахалинск»

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
12:13
40 единиц техники из которых 5 работает остальная стоит
13:05
топливо на всех вписывается

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение