Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Житель Охи и еще трое сахалинцев стали миллионерами после участия в новогодней лотерее

0
12:55
3.22K
Житель Охи и еще трое сахалинцев стали миллионерами после участия в новогодней лотерее

В Сахалинской области появилось четыре новых миллионера благодаря новогоднему тиражу лотереи «Мечталлион» от бренда «Национальная Лотерея». Об этом сообщили в пресс-службе оператора лотерей.  

В новогоднем розыгрыше «Мечталлион» 453 участника выиграли по 1 млн рублей, а еще четыре счастливчика разделили между собой суперприз – 100 млн рублей. При этом четыре жителя Сахалинской области выиграли по миллиону рублей.  Все счастливые билеты были куплены в отделениях Почты России в городах Южно-Сахалинск, Оха и поселке Смирных. Всего местные жители выиграли в новогоднем тираже «Мечталлион» более 6 млн рублей.

За прошедший 2023 год более 13 тысяч жителей Сахалинской области выиграли в играх «Национальной Лотереи», а пять счастливчиков стали миллионерами. Общий объем всех выигрышей составил более 23 миллионов рублей. 

1 января 2024 года состоялся уже второй новогодний розыгрыш «Мечталлион». С момента запуска игры в октябре 2022 года суперприз от 100 млн рублей был разыгран уже шесть раз, то есть в среднем каждый квартал в России появляется новый мультимиллионер. Благодаря «Национальной Лотерее» миллионерами в России уже стали более 1 350 человек. Общий объем выигрышей участников всех лотерей бренда превысил 10 млрд рублей.  

Билеты для участия в лотереях бренда можно купить на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея» для iOS и Android, а также в отделениях Почты России и у партнеров бренда: в региональных розничных точках продаж, магазинах сетей «Магнит», «Пятерочка», «Дикси» и др.

Фото:
пресс-служба «Национальной Лотереи»

Источник:

пресс-служба «Национальной Лотереи»

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение