Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Сервис «Лист ожидания» помог сахалинцам найти билеты в период циклона

0
14:50
2.55K
Сервис «Лист ожидания» помог сахалинцам найти билеты в период циклона

С 15 по 28 января в контакт-центр регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства поступило 23 заявки от жителей Сахалинской области, которые не смогли самостоятельно найти билеты на нужные даты.

За две недели специалисты сервиса «Лист ожидания» отработали 18 обращений. Они касались покупки авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска до Москвы, Петропавловска-Камчатского, Курильска, Ноглики — Хабаровск, а также билетов на поезда. 

— На прошлой неделе, когда Сахалин был во власти мощного циклона и проезд по автодороге Южно-Сахалинск — Оха был ограничен, сотрудники регионального минтранса помогли восьми пассажирам приобрести билеты на поезда, следующие из Южно-Сахалинска до Долинска, а также из Тымовского и Макарова до областного центра. Также в середине января специалисты сервиса «Лист ожидания» помогли редактору газеты «Тымовский вестник», которая из-за метели не смогла уехать в областной центр на автобусе. В итоге женщина купила билет на поезд и вовремя прибыла в Южно-Сахалинск на торжественное мероприятие в честь Дня печати, — рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Максим Жоголев. 

Напомним, сервис «Лист ожидания» начал работу в 2023 году по поручению губернатора Валерия Лимаренко. Специалисты контакт-центра принимают заявки от жителей Сахалинской области, столкнувшихся с отсутствием билетов на любой вид транспорта в нужную дату.

Телефон сервиса «Лист ожидания»: *0065, добавочный 2.

Фото:
тематическое

Источник:

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение