Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Их связал КВН: семья охинцев Беляниных отметила розовую свадьбу

0
12:10
3.09K
Их связал КВН: семья охинцев Беляниных отметила розовую свадьбу

Вчера, 9 февраля, двери отдела ЗАГС Охинского района распахнулись для семьи Максима Евгеньевича и Светланы Алексеевны Беляниных. Супруги отметили первый круглый юбилей совместной жизни – розовую свадьбу.

Десять лет – не так уж много в масштабах целой жизни. Но история любви четы Беляниных началась гораздо раньше – 11 апреля 1996 года. В тот период времени Максим Евгеньевич и Светлана Алексеевна увлекались КВН и познакомились во время игры, после чего больше никогда не расставались. В 2014 году на семейном совете решили узаконить свои отношения и быть под одной фамилией.

Супруги родились в родном городе – Охе. Работают оба в системе образования. Светлана Алексеевна педагог-психолог в детском саду, а Максим Евгеньевич старший мастер в Сахалинском индустриальном техникуме. Любимая дочь Мария учится в медицинской академии города Благовещенска. 

Дружная семья Беляниных – любители активного отдыха, путешествий и новых впечатлений. Супруги гармонично дополняют друг друга и заряжают окружающих своей позитивной энергией.  

В романтической обстановке, под аплодисменты гостей супружеская пара символично связала себя узами брака во второй раз, после 10 лет совместной жизни. 

Имена супругов были внесены в «Книгу юбиляров супружеской жизни» Охинского района, где они торжественно поставили свои подписи. 

По окончании церемонии начальник отдела ЗАГС Охинского района вручила супругам Поздравительный адрес от Агентства ЗАГС Сахалинской области и памятную медаль о 10-летнем счастливом семейном союзе. С самыми теплыми словами и поздравлениями обратились к юбилярам родные и друзья.

Фото:
отдел ЗАГС Охинского района

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение