Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе благоустроят территорию детского сада «Звездочка»

-1
11:35
1.78K
В Охе благоустроят территорию детского сада «Звездочка»

В этом году в Охе будет благоустроена территория МБОУ детский сад № 5 «Звездочка». Информация о поиске подрядчика на выполнение работ появилась на официальном сайте ЕИС в сфере закупок. Начальная цена контракта – 15 млн рублей.

Согласно техническому заданию на территории дошкольного учреждения должны быть полностью демонтированы старое покрытие и игровое оборудование. Взамен будут установлены современные, соответствующие требованиям действующих стандартов игровые и спортивные комплексы, беседки, лавочки, а также покрытие на основе резиновой крошки. 

В общей сложности появятся несколько десятков новых элементов. Это разного вида песочницы, качалки, горки, беседки, шведская стенка, баскетбольный щит, волейбольные стойки, игровые модули в виде автомобилей, вертолетов, кораблей и многое другое. 

Кроме того, у ребят появится возможность изучать различные дорожные ситуации и пожарную безопасность, для этого на территории будут установлены специальные стенды. 

Также подрядчик должен будет произвести озеленение территории.

Все работы должны быть выполнены одним этапом с момента заключения контракта до 1 августа текущего года. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
12:11
одно время их сносили сносили на словах и строили новые просторные и красивые. сейчас не вспоминают об этом. Благоустраивать старье-это всё что нужно знать о местной власти.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение