Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинки посостязаются в талантах, красоте и обаянии на конкурсе «Мисс весна – 2024»

0
15:34
2.2K
Охинки посостязаются в талантах, красоте и обаянии на конкурсе «Мисс весна – 2024»

Сегодня, 14 февраля, завершается набор участниц на конкурс «Мисс весна – 2024». На данный момент заявки поданы от девяти девушек. У желающих посостязаться в талантах, обаянии и красоте еще есть время до конца дня.

Инициатором и главным организатором конкурса выступила Вера Акстанова. Активно помогают ей члены организационного комитета Анастасия Бугрова и Карина Курбатова. 

— В Охе уже давно не было таких конкурсов. А ведь у нас много замечательных, талантливых, прекрасных девушек, которым, я уверена, хотелось бы проявить себя не только на трудовом поприще или в семье. Над идеей думала долго, пока не попалось на глаза объявление о конкурсе «Мисс весна» в Ногликах. Стало немного обидно за Оху: почему у них проводятся такие конкурсы, а у нас нет? Так и было принято решение. Карина и Настя с готовностью меня поддержали. Они вообще очень активные и креативные, фонтанируют идеями. А у Насти к тому же уже есть опыт проведения подобных мероприятий, — рассказывает Вера Акстанова. 

Условие для участия в конкурсе всего одно – возраст от 18 до 35 лет. Никаких других ограничений не предусмотрено. Главное – вера в себя.

Важно, что выход на большую сцену у участниц будет всего один. Произойдет это 20 апреля в финале, в который попадут самые яркие конкурсантки. Остальные испытания, а также разнообразные мастер-классы, запланированные организаторами, будут проходить вне сцены. 

— Конкурс будет выстроен так, чтобы каждая участница смогла раскрыть свой потенциал. Это касается не только красоты и женственности. Девушки смогут понять свои возможности, стать сильнее, увереннее в себе, получить стимул для самореализации. Наша задача – сделать так, чтобы, вне зависимости от результатов конкурса, каждая участница почувствовала себя королевой,  победительницей и в дальнейшем могла смело идти навстречу новому, — отмечает организатор. 

Знакомство организационного комитета с конкурсантками произойдет в ближайшее время. Сейчас подготовка к мероприятию находится на этапе изучения анкет, формирования жюри, поиска партнеров для проведения мастер-классов и спонсоров – для приобретения призов и подарков.

К слову, в предстоящем конкурсе будет сразу четыре призовых места. Первые три определят члены жюри. Кому достанется четвертое место и приз зрительских симпатий, решат охинцы. Впервые голосование пройдет в телеграм-канале. 

— Группа уже создана. Там мы будем делиться информацией обо всех этапах конкурса и подготовке к финалу. Так мы решили привлечь как можно больше зрителей. Охватим больше, чем может вместить любой зал, — говорит Вера Акстанова. 

Тем, кто решится поучаствовать в конкурсе «Мисс весна – 2024», необходимо заполнить анкету (она есть в телеграм-группе конкурса) и отправить ее на электронный адрес: [email protected]. По всем интересующим вопросам можно обращаться по номеру: +7 929 446-83-72 (WhatsApp, Telegram).

Фото:
предоставлено собеседницей портала

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение