Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинские огнеборцы нашли машину времени и спасли мир в детективном квесте

0
11:09
1.31K
Охинские огнеборцы нашли машину времени и спасли мир в детективном квесте

Увлекательный квест «Детектив. Машина времени» с множеством загадок и головоломок организовали для сотрудников 9-й пожарно-спасательной части в Охинском краеведческом музее. Мероприятие приурочили к предстоящему Дню защитника Отечества и 375 году пожарной службы России. 

Цель квеста состояла в том, чтобы найти машину времени и спасти мир. Кому как не огнеборцам, сильным, смелым и отважным, это доверить. Тем более что спасение – это их работа.

Пройти квест пожарным не составило особого труда. Впрочем, временами сотрудникам музея все же приходилось подсказывать гостям. 

— Все головоломки были связаны с коллекцией и постоянной экспозицией музея. В основном задания касались истории родного края. Нужно было максимально проявить эрудицию, сообразительность, логику и находчивость, — рассказала порталу Оха65.ру Ирина Потоцкая, методист по музейно-образовательной деятельности. 

Мероприятие прошло весело и непринужденно. А наградой огнеборцам стали не только машина времени и спасение мира, но и хорошее настроение и сладкие призы. 

Фото:
ГУ МЧС России по Сахалинской области

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение