Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Герои рядом с нами: представительницы силовых структур Охи поздравляют мужчин с Днем защитника Отечества

+2
09:23
3.63K
Герои рядом с нами: представительницы силовых структур Охи поздравляют мужчин с Днем защитника Отечества

Сегодня наша страна отмечает День защитника Отечества – праздник мужественных, сильных и смелых людей, на которых всегда может положиться наша Родина. Праздник тех, кто проявляет доблесть и честь, защищая Отчизну. Праздник всех настоящих мужчин, которые, вне зависимости от сферы деятельности, являются опорой для государства и своей семьи. В этот день мы традиционно говорим им спасибо.

Наши сегодняшние поздравления для сильной половины человечества прозвучат от представительниц силовых структур Охинского района. Как никто другой, эти прекрасные девушки, женщины знают, что такое служба, и сами являются защитниками Отечества.

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Оха следственного управления СК РФ по Сахалинской области майор юстиции Алина Сысоева:

— Уважаемые мужчины! С большим удовольствием поздравляем Вас с достойнейшим из праздников – 23 Февраля! 

Неиссякаемых Вам сил, железной выдержки, умения подставить плечо в трудную минуту и терпеливости к нашим, женским, маленьким капризам. 

Будьте опорой для своей страны, героями для своих семей, помощниками для коллег и достойным тылом для друзей!

Юрисконсульт правового направления ОМВД России по городскому округу «Охинский» капитан внутренней службы Оксана Демидова: 

— Уважаемые мужчины, коллеги! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Пусть Ваша жизнь будет благополучной и счастливой. Будьте любимы и в любой ситуации сохраняете мужество, силу духа и твердость характера! 

Искренне желаем Вам больших перспектив, карьерного роста. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным – плечо напарника.

Никогда не сдавайтесь, какими бы сложными ни были поставленные задачи. Проявляйте смекалку, упорство и выдержку, доводите начатое до конца. Оптимизма, процветания, достойной службы и уважения окружающих. Здоровья Вам, вашим родным и близким!

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу «Охинский» старший лейтенант полиции Анна Бердникова:

— День защитника Отечества уже давно вышел за границы нашей армии, и теперь поздравляют с ним не только военных, но и тех, кто носит на плечах погоны, и всю мужскую половину человечества.

От всей души хочется пожелать коллегам и всем мужчинам крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия! Пусть перед Вами открываются новые горизонты, исчезают барьеры и достигаются цели. Чтобы Ваши энергия, трудолюбие, самоотверженность вдохновенно вкладываемые в службу, в Вашу работу оценивались достойно, чтобы, находясь на высотах карьеры, Вы мечтали о новых взлетах.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, а сердца согреты вниманием, любовью и заботой родных и близких! И чтобы над головой всегда было мирное небо и яркое солнце!

Старший инспектор группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Сахалинской области старший лейтенант внутренней службы Ирина Морозова:

— День защитника Отечества – один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не только день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войн и невзгод, но и всех мужчин, носящих погоны на своих крепких плечах, всех представителей сильной половины, которые являются нашей опорой.

От женской половины коллектива следственного изолятора № 2 в этот день передаю поздравления с Днем защитника Отечества нашим коллегам и всем мужчинам нашего города.

Желаем бодрости духа, мужества и отваги! Пусть на все хватает сил. Спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твердым, а каждое действие — уверенным. 

Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Командир отделения взвода полиции прапорщик полиции охинского отдела вневедомственной охраны  — филиала ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Сахалинской области» Виктория Пиджакова:

— Дорогие наши мужчины, наши защитники! От всего женского коллектива Охинского отдела вневедомственной охраны поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! 

Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости и душевного равновесия, жизни, наполненной миром, новых блестящих достижений – как в карьере, так и в других сферах жизни.

Пусть Ваши внутренние мужские сила и мощь, словно броня, берегут Вас от невзгод! Оставайтесь каждый защитниками своего коллектива и заряжайте своей уверенностью и оптимизмом! 

Пусть каждый из Вас будет здоров, любим и по-человечески счастлив! С праздником!

Инженер 9-й пожарно-спасательной части города Охи Ирина Суворова:

— День защитника Отечества – это один из важнейших праздников для нашей страны и нашего народа. Он является символом мужества, доблести и отваги.

Дорогие мужчины, поздравляю Вас с праздником самых сильных и отважных! Пусть Ваши жизненные пути будут всегда счастливыми, а семейное тепло и любовь родных людей согревают Ваши сердца. Пусть карьерные взлеты и новые достижения радуют Ваши мужские души, а уверенность, ум и смелость всегда продолжают вести по дорогам Вашей судьбы. И пусть Вашу жизнь не огорчают невзгоды и печали.

Дорогие коллеги-огнеборцы! Вы стойкие и прочные стержни нашего большого, дружного коллектива! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей благородной работе! 

Я искренне благодарю всех Вас, служащих в зоне СВО, за Ваш нелегкий труд. За терпение, мужество и Ваши ежедневные подвиги, совершаемые во благо Отечества. Все это не дает мне ни на секунду позабыть о том, что настоящие герои находятся прямо рядом с нами.

Старший помощник военного комиссара по призыву Анжела Кандыбина:

— Всех мужчин поздравляем с праздником наших могущественных и сильных Армии и Флота! С Днем защитника Отечества! 

Желаем быть сильными, надежными, ответственными! Быть опорой и защитой своей семьи, близких, а значит, и всей страны!

Пусть Вам во всем сопутствует везение, а оптимизм никогда Вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! Рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто Вам так дорог и кто Вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!

Вы – наша гордость, защита, фундамент, сила и мощь!

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
14:56
милые девчата так держать Вы наша опора прослезился вот так.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение