Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сахалинские сноубордисты делились фото и видео на международных спортивных играх «Дети Приморья»

0
21:10
2.14K
Сахалинские сноубордисты делились фото и видео на международных спортивных играх «Дети Приморья»

С 18 по 23 февраля край стал центром притяжения юных спортсменов из Якутии, Приамурья, Камчатки, Сахалина, Забайкалья, Бурятии, Хабаровского края и ЕАО, а также из Китая, Республики Беларусь и других стран. Спортсмены и болельщики на первых зимних международных спортивных играх «Дети Приморья» передали через свои мобильные устройства почти 30 тысяч гигабайт данных. К таким выводам пришли специалисты МегаФона, проанализировав трафик с игровых площадок мероприятия в разных городах региона.

Состязания по восьми видам спорта проходили во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве и Уссурийске. Больше всего фото и видео было отправлено пользователями из концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» во Владивостоке, где проходили турниры по хоккею на льду и фиджитал-хоккею. Немного уступила по объему трафика база зимних видов спорта в Арсеньеве. Зрелищность и эмоциональный накал лыжного слалома подталкивали абонентов к тому, чтобы делать посты в социальных сетях и делиться впечатлениями через мессенджеры.

Самыми качающими на играх «Дети Приморья» стали гости из Хабаровского края, они сгенерировали больше половины мобильного трафика в дни соревнований. На втором месте абоненты из Амурской области, третьем – спортсмены и болельщики из Якутии. Сахалинские сноубордисты своими успехами наиболее активно делились в сети, 22 февраля, в этот день проходила командная гонка.

Для того чтобы многочисленные гости могли с комфортом звонить и пользоваться передачей данных, инженеры МегаФона заранее подготовили к повышенным нагрузкам объекты связи в локациях с высокой концентрацией абонентов.

«Развитие сети стандарта LTE в Приморском крае позволяет участникам спортивных игр из разных регионов и соседних стран не изменять своим цифровым привычкам. Доступность мобильного интернета четвертого поколения делает проведение массовых мероприятий более комфортным для участников и болельщиков. Мы развиваем мобильную сеть в регионе, оптимизируем работу существующего телеком-оборудования, чтобы пользователи из Приморья и гости края могли без ограничений общаться в мобильной сети», — комментирует директор МегаФона в Приморском крае Роман Матвиенко.

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей, оператор №1 в России по покрытию сети и скорости мобильного интернета, что подтверждают независимые исследования международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. А также развивает объединенную с Yota федеральную розничную сеть, насчитывающую более 4 тысяч салонов. Услугами компании в России пользуется 75,8 млн клиентов.

Фото:
PrimaMedia

Источник:

МегаФон

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение