Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинский район отмечен Почетным штандартом губернатора за поддержку участников СВО

0
12:25
1.89K
Охинский район отмечен Почетным штандартом губернатора за поддержку участников СВО

Охинский район был отмечен Почетным штандартом губернатора Сахалинской области за поддержку участников специальной военной операции. Символ региональной государственности глава городского округа Евгений Михлик получил из рук Валерия Лимаренко.

Как сказано в распоряжении губернатора от 19 января 2024 года № 5-р, Почетным штандартом Оха награждается «за активную работу по патриотическому воспитанию населения в части оказания поддержки фронту, адресной помощи семьям военнослужащих, организации телемостов, а также за реализацию проектов патриотической направленности».

— Почетным штандартом награждается не администрация, а все муниципальное образование. Это знак сплоченности наших людей, огромной работы, которую проводят охинцы для поддержки специальной военной операции, — отметил в беседе с порталом Оха65.ру Евгений Михлик.

По словам главы, штандарт не дает району каких-либо привилегий. Он является символом заслуг общественников, участников добровольческих движений «Оха – фронту», #МыВместеОха и всех граждан, кто в силу своих возможностей помогает фронту.

Почетный штандарт губернатора Сахалинской области был учрежден в 2019 году. Однако отмечать муниципалитеты этим знаком за поддержку СВО в регионе начали только с этого года. 

Помимо Охинского, заслуженные награды получили Макаровский, Углегорский и Долинский районы.

Фото:
правительство Сахалинской области

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение