Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Вместе 45 лет: семья охинцев Переверзевых отметила сапфировую свадьбу

+4
14:35
6.82K
Вместе 45 лет: семья охинцев Переверзевых отметила сапфировую свадьбу

В первый день весны в отделе ЗАГС Охинского района состоялось замечательное событие – чествование четы Переверзевых Евгения Николаевича и Натальи Викторовны с 45-летием супружеской жизни. Сегодня у свадьбы юбиляров сапфировый цвет.

Как говорят в народе, после рубиновой свадьбы отношения супругов становятся небесно-чистыми, как сапфир. На них так же приятно смотреть, как на этот великолепный камень.

Оба супруга уроженцы поселка Эхаби Охинского района. Соединив свои судьбы, Евгений Николаевич и Наталья Викторовна прошли вместе долгий жизненный путь, преодолели с честью все испытания, сохранили любовь, уважение и доверие друг к другу. Именно эти чувства помогли паре прожить столько лет вместе. 

Супруги вырастили и воспитали двух детей, которые подарили им четверых прекрасных внуков. В этой семье всегда тепло и уютно. 

По доброй традиции отдела ЗАГС супруги-юбиляры вошли в зал торжеств под марш Мендельсона, вспомнив, как это было 45 лет назад. На долгую память для детей и внуков муж и жена оставили свои подписи в памятной Книге юбиляров отдела ЗАГС.

Евгению Николаевичу и Наталье Викторовне был вручен памятный Поздравительный адрес от агентства ЗАГС Сахалинской области с пожеланиями здоровья, успехов и бесконечного семейного счастья. 

Отдел ЗАГС поздравляет супругов с их семейным праздником и с радостью ждет на чествовании золотого юбилея.

Фото:
отдел ЗАГС Охинского района

Источник:

Отдел ЗАГС Охинского района

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение