Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Золото, которое добывается по крупицам: чета охинцев Чертковых отметила 50-летний юбилей

0
12:15
4.05K
Золото, которое добывается по крупицам: чета охинцев Чертковых отметила 50-летний юбилей

Сегодня в отделе ЗАГС Охинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное золотому юбилею семьи Чертковых Владимира Ивановича и Валентины Николаевны. В этот день, как и 50 лет назад, счастливые юбиляры вошли в зал торжеств под звуки свадебного марша Мендельсона.

Всем известно, что золото добывается с трудом, по крупицам. Так и семейная жизнь юбиляров строилась из мелочей в течение долгого времени. Кроме того, золото – один из самых мягких металлов, что тоже символично: прожить вместе полвека можно только благодаря мягкости, уступчивости и взаимопониманию.

Познакомились супруги еще детьми в 1961 году. Встречаться начали после службы Владимира Ивановича в армии. А 7 марта 1974 года официально родилась семья Чертковых.

Не зря пролетели годы. В памяти мужа и жены много ярких и памятных дней. К золотому юбилею они пришли с главным наследством: двумя любящими детьми и тремя обожаемыми внуками. 

От такого бесценного семейного союза окружающие родные и близкие получают бесценный дар – умение ценить друг друга, жить в любви и заботе друг о друге.    

На торжестве супруги поставили памятные подписи в Книге юбиляров супружеской жизни. Начальник отдела ЗАГС вручила супругам Поздравительный адрес от агентства ЗАГС Сахалинской области, цветы и памятное свидетельство о счастливом семейном союзе. 

Завершилась красивая церемония трогательным свадебным вальсом «золотых» молодоженов.

Фото:
отдел ЗАГС Охинского района

Источник:

Отдел ЗАГС Охинского района

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение