Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Специалисты Сахдормониторинга выявили нарушения содержания дорог в Охе

0
10:45
1.75K
Специалисты Сахдормониторинга выявили нарушения содержания дорог в Охе

Специалисты Сахдормониторинга обследовали улично-дорожную сеть в центральных и северных районах Сахалина. Во всех муниципалитетах выявлены нарушения нормативного содержания дорог. 

В Макарове в районе домов № 22 А на ул. Ленинградской и № 8 на ул. 50 лет ВЛКСМ комиссия выявила наличие зимней скользкости и нерасчищенные от снега участки проезжей части. Возле дома № 4 на ул. Милютина и на ул. Хабаровской рядом со школой искусств зафиксированы дефекты дорожных знаков.

В Смирных специалисты выявили нарушения нормативного содержания дорог в районе детского сада на ул. 3-й микрорайон, возле домов № 21 на ул. Чехова и № 2 на ул. 60 лет СССР. 

В Поронайске возле дома № 9 на улице Совхозной специалисты зафиксировали зимнюю скользкость на проезжей части, а также нерасчищенный подход к пешеходному переходу. На улице Победы в районе домов № 80, № 84 и № 39 были выявлены нарушения в части содержания тротуаров и пешеходных дорожек. 

В Тымовском комиссия выявила формирование снежных валов на улицах Чехова, Криворучко, Харитонова, Кировской и Красноармейской. 

В Ногликах зафиксировали зимнюю скользкость и нерасчищенный снег на улицах Физкультурной, Репина, 15 Мая, Вокзальной, а также в районе детского сада № 9 в переулке Спортивном. 

Ряд недочетов был выявлен и в Охе. Нарушения нормативного содержания дорог зафиксированы в районе перекрестка улиц Цапко и Карла Маркса, а также возле дома № 26 на улице Советской.

Все нарушения были отражены в актах обследования, подрядным организациям выданы предписания об их устранении, сообщает региональный минтранс. 

Фото:
министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области

Источник:

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение