Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Число рейсов Хабаровск – Оха планируют увеличить в летнее время до двух раз в неделю

0
14:00
1.85K
Число рейсов Хабаровск – Оха планируют увеличить в летнее время до двух раз в неделю

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы по социально значимым маршрутам в сезоне летнего расписания 2024 года согласно федеральной программе субсидирования.

В число социально значимых входит маршрут Хабаровск — Оха. Как сообщает авиакомпания «Аврора», рейсы по указанному направлению будут выполняться по субботам на воздушных судах DHC-8. Стоимость авиабилета в одну сторону составляет 5 840 рублей.

По информации авиакомпании, в летние месяцы планируется увеличение частоты полетов до двух раз в неделю.

Вопрос нехватки рейсов по маршруту Хабаровск – Оха в период отпусков и каникул, напомним, поднимается ежегодно. В большинстве случаев по просьбе охинцев правительству региона и авиакомпании «Аврора» удавалось решить проблему.

На воздушных судах DHC-8 также будут выполняться рейсы:

  • Петропавловск-Камчатский – Анадырь с июня по август по понедельникам, стоимость авиабилета от 3 500 рублей (количество мест ограничено);
  • Южно-Сахалинск – Петропавловск-Камчатский – в период с июня по август рейсы будут выполняться по воскресеньям, обратный рейс из Петропавловска-Камчатского в Южно-Сахалинск – по понедельникам. В сентябре рейс будет выполняться по понедельникам. Также прорабатываются две дополнительные частоты с апреля по октябрь. Стоимость авиабилета 5 640 рублей.

На воздушных судах DHC-6 запланированы рейсы Южно-Сахалинск – Советская Гавань. Они будут выполняться по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. В период с мая по сентябрь частота полетов увеличится до пяти рейсов в неделю. Полеты осуществляются совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Тайга». Стоимость авиабилета 2 200 рублей.

По маршруту Петропавловск-Камчатский – Северо-Курильск по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям будут летать воздушные суда Ми-8. Полеты осуществляются совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Тайга». Стоимость авиабилета  4 450 рублей.

Также судами Ми-8 будут выполняться рейсы Хабаровск – Амурзет – по средам, пятницам и воскресеньям. Полеты выполняются авиакомпанией «Тайга». Стоимость авиабилета от 500 рублей. Количество мест по данному тарифу ограничено.


Авиа.Оха65.ру — поиск и покупка авиабилетов по доступным ценам!

Фото:
Леонид Павлюченко / media4media

Источник:

Авиакомпания «Аврора»

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение