Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Жителей Охинского района приглашают на ярмарку трудоустройства

0
10:00
1.79K
Жителей Охинского района приглашают на ярмарку трудоустройства

12 апреля в охинском центре занятости населения состоится первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие призвано помочь не только с подбором работы тем, кто в ней нуждается, но и с планированием карьеры.

Принять участие в ярмарке трудоустройства могут предприниматели и самозанятые жители Охинского района, безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости, охинцы, которые ищут работу самостоятельно или желают сменить место работы, выпускники ВУЗов и СПО, студенты, а также старшеклассники и их родители.

— На ярмарке можно будет ознакомиться с вакансиями района и области, пройти собеседование с работодателями, получить консультации специалистов по вопросам занятости и трудовых отношений, начале осуществления предпринимательской деятельности, — рассказала порталу Оха65.ру Екатерина Иванова, директор ОКУ «Охинский ЦЗН». — Кроме того, специалисты центра занятости дадут консультации по профориентации, прохождению профессионального обучения или получения дополнительного образования, окажут помощь в составлении резюме.

По информации центра занятости, только в прошлом году по итогам двух этапов мероприятия в Охе были успешно трудоустроены 16 человек. Тогда участие в ярмарке приняли пять организаций, испытывающих кадровую потребность. Это ООО «Рыбновский лосось», ООО СМНМ-ВИКО, АО «Охинская ТЭЦ», МКП «Охаавтотранс» и ОАО «Сахалиноблгаз». При этом на втором этапе 16 соискателей смогли заявить о себе в режиме онлайн-собеседования. Для его успешного прохождения четырем гражданам помощь в составлении резюме оказали специалисты ЦЗН.

В этом году на первом этапе ярмарки трудоустройства к участию заявлены АО «Охинская ТЭЦ», ООО «Импульс», ОАО «Сахалиноблгаз» и МКП «Охаавтотранс».

Зарегистрироваться на Всероссийскую ярмарку трудоустройства охинцы могут двумя способами:

Начало мероприятия – в 10:00. 

Телефоны для справок: 8(42437)3-39-75, 3-22-08, 3-35-35.

Фото:
Охинский ЦЗН

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение