Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинцев приглашают на первый в этом году общегородской субботник

0
12:10
1.49K
Охинцев приглашают на первый в этом году общегородской субботник

В предстоящую субботу, 20 апреля, в Охе состоится первый в этом году общегородской субботник. Принять участие в нем зовут всех,  кто хочет сделать город чище и уютнее. Начало мероприятия – в 10:00.

О проведении субботников, традиционно предшествующих майским праздникам, в ходе рабочего совещания в региональном правительстве объявил губернатор Валерий Лимаренко. Мероприятия по уборке общественных мест должны состояться во всех муниципалитетах 20 и 27 апреля. 

— Предлагаю специалистам региональных и муниципальных ведомств, сотрудникам различных учреждений области, а также всем неравнодушным жителям принять участие в этом благородном деле. Руководство муниципальных образований должно проинформировать людей о предстоящих мероприятиях. Обозначить, где можно взять необходимый инвентарь, — отметил Валерий Лимаренко. 

Поскольку на север Сахалина тепло приходит позже, чем в южные и центральные районы, в Охе основной упор будет сделан на очистку города от снега, льда и грязи. Кроме того, будет организована уборка накопившихся за зиму твердых бытовых отходов с последующим вывозом мусора. 

В субботнике будут задействованы все муниципальные учреждения и предприятия, управляющие организации. Последние должны заблаговременно разместить объявления о проведении санитарного мероприятия в своих социальных сетях и в подъездах многоквартирных домов.  

Также навести порядок на своих территориях администрация призывает индивидуальных предпринимателей, владельцев частных домовладений и гаражно-строительных кооперативов. 

Порядок должен быть наведен в 10-метровой зоне от границ занимаемых земельных участков. 

Территории до и после уборки охинцам предлагают фиксировать на фото и видео. Отчеты о совместно проделанной работе будут размещены в группах муниципального образования в социальных сетях.

Фото:
Оха65.ру

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
12:25
Что коммунальщики не справляются или не хотят работать!
13:48
+3
вот и привлекайте через суды, за долги кварплаты
Это давно было в СССР! Можно подумать министры выйдут убирать. Вон пусть Единая Россия выходит и убирает, они любят пиар. Какашки собаководов собирать, да окурки повсюду. Нет спасибо не курю и собак у меня нет. Вот пусть собакозасранцы и выходят, а я работаю все выходные!
12:45
-3
да народ злой не хочеш невыходи обезательно надо дерьмо собирать с Себя ночни.
16:37
+2
Пусть убираются те, кто на этом делает себе имя хайпует и зарабатывает очередную пустую медальку: бибики, бугровы и прочие. может тогда они поймут суть своей работы как депутатов.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение