Рекламное объявление

ИП Редникова Э.В., ИНН 270326542739

Erid: 2Vtzqx7hP3j

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

В Охе регистрация брака в красивую дату февраля стала для молодоженов двойным праздником

В Охе регистрация брака в красивую дату февраля стала для молодоженов двойным праздником

Вчера в отделе ЗАГС Охинского района состоялось не совсем обычное бракосочетание. Заветное «да» от пары молодоженов прозвучало в красивую дату февраля – 25.02.2025.

Иван и Виктория признались, что выбрали именно этот день неслучайно, но это не было связано с красивым сочетанием чисел. 25 февраля для молодых супругов стало символичной датой, так как в этот день они когда-то познакомились.

По словам начальника отдела ЗАГС Оксаны Петраш, торжественная регистрация стала для пары приятной неожиданностью:

— Обычно по вторникам у нас проводятся регистрации без торжества. Да и сами молодожены, когда шли в ЗАГС, на это не рассчитывали, хотели просто узаконить отношения. Узнав, что специально для них в красивую дату будет проведена торжественная регистрация, были очень растроганы. Для ребят этот день стал двойным праздником.

В торжественной обстановке молодоженам был вручен первый семейный государственный документ – свидетельство о заключении брака, а также памятный брачный «манускрипт», в котором супруги в будущем смогут оставить свои подписи в юбилейные даты супружеской жизни.   

Пожелаем молодым долгих лет семейного счастья и еще много красивых дат в их совместной жизни!

Фото:
отдел ЗАГС Охинского района

Источник:

Оха65.ру

0
10:15
2.43K

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение