Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Завтра завершится голосование за объекты благоустройства Охи – успейте сделать свой выбор!

Завтра завершится голосование за объекты благоустройства Охи – успейте сделать свой выбор!

Завтра, 12 июня, завершается всероссийское рейтинговое голосование по выбору объектов для благоустройства. У жителей страны еще есть время проявить инициативу, чтобы сделать города комфортнее и привлекательнее для жизни.

В Охе, напомним, в этом году на голосование вышли две общественные территории

Первая – это сквер возле площади Нефтяников. В случае его победы здесь планируется создать зону отдыха для жителей округа. В проект входят установка малых архитектурных форм, скамейки и урны, устройство палисадников и пешеходных тропинок из брусчатки. Новый облик сквера должен органично вписаться в территорию, которая является центром нашего города. 

Второй объект имеет рабочее название «Аллея Славы». Территория, расположенная возле Дома детства и юношества, должна стать местом, где будет увековечена память всех охинцев, погибших в локальных конфликтах, включая специальную военную операцию, боевые действия в Чечне и войну в Афганистане. Кроме того, на большой площади здесь разместятся различные зоны отдыха, входная арка, малые архитектурные формы.

На сегодняшний день большинство охинцев высказались за благоустройство Аллеи Славы. В пользу этого проекта свой выбор сделали 2 444 человека, тогда как сквер возле площади Нефтяников насчитывает 923 голоса. Но ведь это далеко не предел! В нашем районе проживает гораздо больше людей, и у них еще есть возможность повлиять на будущий облик Охи. 

«Этот этап очень важен для нашего города, и я прошу каждого из вас внести свой вклад в его преображение, ведь каждый голос имеет значение! Приглашаю вас активно участвовать в голосовании! Не оставайтесь в стороне, поделитесь этой информацией с родными, друзьями и знакомыми», — призвал охинцев глава округа Евгений Михлик. 

Проголосовать может каждый житель района старше 14 лет. Для этого достаточно зайти на платформу zagorodsreda.gosuslugi.ru, используя подтвержденную запись на «Госуслугах», и сделать свой выбор в пользу одного из предложенных проектов. 

Фото:
правительство Сахалинской области

Источник:

Оха65.ру

0
09:30
548

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение