Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Суд проверит законность отказа следствия расследовать действия бывшего директора ТРК «Оха»

Суд проверит законность отказа следствия расследовать действия бывшего директора ТРК «Оха»

На 16 декабря 2025 года в 11:00 в Охинском городском суде назначено открытое судебное заседание по рассмотрению жалобы генерального директора ООО «ТРК „Оха“» Евгения Мелихова. Об этом сообщает пресс-служба Охинского городского суда.

Жалоба подана на постановление следователя следственного отдела по городу Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении бывшего генерального директора телерадиокомпании Никиты Бибика, который в настоящее время является председателем Собрания Охинского муниципального округа.

Речь идёт о проверке по фактам возможного присвоения и растраты денежных средств компании, а также превышения должностных полномочий.

Судебное заседание пройдет в открытом режиме.

Ранее, ТРК «Оха» публично разъяснили свою позицию:

Фото:
ТРК «Оха»

Источник:

Охинский городской суд

0
15:51
1.26K

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение