Восьмилетний Андрей и одиннадцатилетний Алексей мечтали прокатиться на настоящем патрульном автомобиле Госавтоинспекции. О своём желании ребята написали на «Ёлку желаний», и в канун Нового года оно сбылось.
Как по мановению волшебной палочки, на парковку рядом со школой, где учатся Андрей и Алексей, подъехал хорошо знакомый водителям и пешеходам патрульный автомобиль с надписями «Полиция» и «ДПС».
Юных школьников прокатили в патрульном внедорожнике, показали устройство служебного автомобиля, работу специальных световых и звуковых сигналов, а также дали возможность самостоятельно их включить.
Этот день надолго останется в памяти Андрея и Алексея. Для ребят это было не просто катание, а настоящее подтверждение того, что мечты сбываются, а рядом есть люди, готовые дарить радость и превращать желания в реальность.
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили мальчиков с наступающим Новым годом и пожелали им безопасных и радостных каникул.

Источник:
Охинское отделение Госавтоинспекции