Прокурор Сахалинской области Вячеслав Шайбеков 3 августа проведет личный прием жителей Охинского муниципального округа. Общение с гражданами пройдет по видео-конференц-связи с 15:00 до 17:00.
Прием организуют в Охинской городской прокуратуре по адресу: Оха, улица Карла Маркса, 27.
Предварительно записаться можно в рабочее время в городской прокуратуре, прокуратуре Сахалинской области, расположенной в Южно-Сахалинске на улице Чехова, 28, а также по телефонам:
На прием необходимо взять документ, удостоверяющий личность. В обращении рекомендуется подробно изложить сведения о нарушениях закона, прав и свобод граждан. Если имеются подтверждающие документы, следует приложить их копии.
Охинцы смогут сообщить о неисполнении судебных решений, ненадлежащем расследовании уголовных дел, нарушениях трудовых и жилищных прав, непредоставлении мер социальной поддержки и других проблемах.
Источник:
Прокуратура Сахалинской области