Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Праздничная программа ко Дню города развернется на площади Нефтяников

Праздничная программа ко Дню города развернется на площади Нефтяников

В администрации Охинского муниципального округа прошло заседание организационного комитета по подготовке ко Дню города. Праздничные мероприятия состоятся в субботу, 5 сентября. Участники заседания подробно обсудили программу, определили ответственных за каждое направление и установили сроки выполнения работ.

Праздничное оформление Охи начнется 25 августа. В городе установят баннеры и растяжки, а также отремонтируют гирлянды. 3 сентября флаги появятся на улицах Блюхера и Ленина, площади Нефтяников, возле торговых центров «Солнышко», «Тарпан» и «Волна».

Основные мероприятия пройдут 5 сентября на площади Нефтяников. С 12:00 до 18:00 здесь будут работать интерактивные площадки. Для жителей и гостей города подготовят мастер-классы, викторины, эстафеты, библиотечный бульвар, выставки и зону виртуальной реальности.

Возле торгового центра «Океан» состоится ярмарка «Оха — фронту».

В 15:00 начнется дневная праздничная программа. На сцене выступят творческие коллективы, спортсмены представят показательные номера, также состоится церемония награждения.

В 19:00 жителей и гостей Охи приглашают на вечерний концерт с участием коллективов районного Дворца культуры и артистов из Южно-Сахалинска.

Спортивные соревнования и другие тематические мероприятия будут проходить в течение всего дня на городском стадионе и в спортивной школе.

Организаторы приглашают охинцев присоединиться к празднованию Дня города 5 сентября.

Фото:
Оха65.ру

Источник:

Евгений Михлик

0
15:42
464

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение