Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Двойник сахалинского губернатора Олега Кожемяко высмеивает главу региона в Instagram

0
00:10
1.21K
Двойник сахалинского губернатора Олега Кожемяко высмеивает главу региона в Instagram

Два дня назад губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко завел личный аккаунт (@kozhemiako.oleg) в популярном сервисе фотоблогов Instagram. За считанные часы на него подписались более пяти тысяч человек. Однако уже на следующий день в сети появился еще один "губернатор" (@kozhemyako.oleg). При этом, двойник не просто создал второй аккаунт в Instagram, но и всеми силами попытался очернить имя главы области. Интересен тот факт, что за более короткий срок псевдо-губернатор набрал более 10 тысяч фолловеров — в два раза больше, чем имеется у оригинала, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

"О. Кожемяко Ненастоящий Губернатор твоей мечты Такой, какой есть. Живу на Сахалине — работаю в Москве", — так оформлена "шапка" профиля второго аккаунта.

Лжегубернатор выставил три огромных поста. В них он от лица Олега Кожемяко высмеял Сахалин, свое отношение к людям. Особого внимания удостоился Корсаков, который в одном из постов сравнивается с нидерландским городом под названием Гаага.

Подписан лжегубернатор на аккаунт премьер-министра страны Дмитрия Медведева.Настоящий же Олег Кожемяко следит за постами Дмитрия Медведева, президента РФ Владимира Путина, мэра Москвы Сергея Собянина, гендиректора ООО "Телерадиокомпания "Оха" Никиты Бибика и известного российского актера Сергея Безрукова.

В добавок отметим, в последние месяцы на действующего губернатора области усилилась медиа атака, особенно в социальных сетях.

© SakhalinMedia

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение