Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Аэрофлот: плоские тарифы россиянам очень нравятся, для ДВ они подорожают до 25 тысяч

0
19:50
963
Аэрофлот: плоские тарифы россиянам очень нравятся, для ДВ они подорожают до 25 тысяч

В связи с переводом авиакомпании "Россия" на плоские тарифы в 2018 году "Аэрофлот" поднимет его стоимость для полетов на Дальний Восток. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил 28 декабря глава компании Виталий Савельев, передает ИА SakhalinMedia со ссылкой на ТАСС.

"Учитывая, что люди обижаются, что плоские тарифы быстро заканчиваются, мы хотим выйти с предложением, если вы поддержите, нашу авиакомпанию "Россия" также перевести на плоский тариф в следующем году, — сказал он. — Это примерно 75% дополнительных кресел, 900 тыс. кресел в эквиваленте мы выставим на рынок". "Если такое предложение будет интересно, мы готовы это рассмотреть, и за счет дотаций своей авиакомпании мы это решим", — предложил Савельев. "Хорошо. Давайте", — поддержал Путин.

Глава Аэрофлота рассказал, что так называемые плоские тарифы пользуются большой популярностью. Эти билеты продаются по фиксированной цене вне зависимости от сезона, уровня спроса и так далее. "Мы летаем в пять городов Дальнего Востока, в Калининград и Симферополь, — рассказал глава авиакомпании. — Нашим людям, россиянам, очень нравится. Мы перевезли в этом году 1,5 млн пассажиров по плоским тарифам и 4,5 млн — начиная с 2015 года".

Савельев предупредил, что с переводом авиакомпании "Россия" на плоский тариф изменятся цены на билеты "Аэрофлота". "Будет небольшая разница в ценах, учитывая, что "Аэрофлот" — премиальный сегмент, мы на Дальний Восток тариф поднимем с 22 тысяч туда и обратно до 25 тысяч рублей, — сказал он. — А авиакомпания "Россия" начнет летать по нашему сегодняшнему плоскому тарифу в 22 тысячи рублей туда и обратно". При этом Калининград и Симферополь для "Аэрофлота" останутся без повышения на инфляцию.

© SakhalinMedia

Фото:
ИА PrimaMedia

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение