Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Авиакомпания "Россия" ввела для дальневосточников «плоский тариф»

0
16:00
1.47K
Авиакомпания "Россия" ввела для дальневосточников «плоский тариф»

С нынешнего года «плоские тарифы» для дальневосточников вводит авиакомпания «Россия». Благодаря этому в текущем году дополнительно смогут купить билеты по доступной цене 900 тысяч человек. Об этом сообщил Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Глава Минвостокразвития напомнил, что стоимость билетов туда и обратно у «Аэрофлота» в этом году составляет 25 тысяч рублей, у «России» — 22 тысячи.

— Помимо этого, из федерального бюджета субсидируются авиаперелеты для жителей Дальнего Востока – студентов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.  Льготными авиабилетами в 2017 году воспользовались 600 тысяч человек. Сегодня Правительство России планирует расширить программу на многодетные семьи, чтобы многодетные родители, а их на Дальнем Востоке 74,2 тысячи тоже могли пользоваться льготными авиабилетами, — сообщил Александр Галушка.

Ранее стало известно, что в текущем году "плоский тариф", то есть тариф с фиксированной ценой,  может быть распространен на Анадырь, Якутск и Благовещенск. Предполагается, что такие льготы будут действовать до 2020 года.

Напомним, жители краевой столицы смогут совершить авиаперелет в ряд городов России по сниженному тарифу с апреля по октябрь. Для этого им необходимо будет лишь купить специальные льготные билеты. авиакомпании уже начали прием заявок на них, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Минвостокразвития.

Фото:
rusaviainsider.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
19:00
Про какую краевую столицу идет речь? И причем тут Оха?
Гость
19:08
Едешь в Южный и от туда летиш как обычно, чего не понять?
Гость
06:44

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение