Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Волонтеры финала Национального чемпионата WordSkills Russia – 2018 начали подготовку на Сахалине

0
13:35
873
Волонтеры финала Национального чемпионата WordSkills Russia – 2018 начали подготовку на Сахалине

В областном центре стартовал Слёт волонтёров Финала VI Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WordSkills Russia – 2018).

Напомним, финал WordSkills Russia состоится в Южно-Сахалинске в августе 2018 года, но команда волонтёров, которая будут обеспечивать подготовку и проведение мероприятия, начала формироваться уже сегодня.

На открытии регионального Слёта участников приветствовал заместитель министра спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области Егор Умнов, который отметил важность проведения первого стартового мероприятия для волонтёров. 

- В течение нескольких дней вы проведете огромную работу. Ознакомитесь с Волонтёрской программой Чемпионата, определите функциональные направления работы Волонтёрского корпуса, и получите первые "отправные точки" в заявочной кампании волонтёров, - сказал замминистра.

Руководитель Волонтёрской программы Алексей Ченских отметил, что для региона это масштабное и грандиозное событие, на котором участники Волонтёрской программы смогут применить свои профессиональные компетенции в функциональных направлениях. Волонтёров также ждёт уникальная мотивационная программа, униформа Чемпионата и отдельный волонтёрский городок со своей инфраструктурой. 

Тренерами Слёта волонтеров стали федеральные эксперты Анна Фельдман и Инна Попова, за плечами которых ряд международных и мировых событий в разных регионах нашей страны. Они готовы поделиться опытом и технологиями работы на крупномасштабных проектах.

По итогам Слёта будут выработаны конкретные инструментарии, которые уже завтра позволят сформировать команды волонтеров от каждого муниципального образования Сахалинской области.

Напомним, что 2018 год Президентом  Владимиром Путиным объявлен Годом добровольца (волонтёра) в России. В этом году на территории нашей страны уделяется большое внимание развитию добровольческого  и волонтёрского движения, и одним из важнейших мероприятий станет Финал VI Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WordSkills Russia - 2018) на Сахалине, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу министерство молодежной политики Сахалинской области.

Волонтеры финала Национального чемпионата WordSkills Russia – 2018 начали подготовку на Сахалине 0Волонтеры финала Национального чемпионата WordSkills Russia – 2018 начали подготовку на Сахалине 1Волонтеры финала Национального чемпионата WordSkills Russia – 2018 начали подготовку на Сахалине 2Волонтеры финала Национального чемпионата WordSkills Russia – 2018 начали подготовку на Сахалине 3Волонтеры финала Национального чемпионата WordSkills Russia – 2018 начали подготовку на Сахалине 4

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение