Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Путин выступит с телеобращением о повышении пенсионного возраста

0
12:45
1.4K
Путин выступит с телеобращением о повышении пенсионного возраста

Сегодня, возможно, прояснится судьба пенсионной реформы в России. Президент России Владимир Путин в Омске сделал заявление, что в ближайшее время он детально сформулирует и выскажет россиянам свою позицию по поводу повышения пенсионного возраста в стране, сообщает ИА SakhalinMedia.

Выступая в Омске на совещании с членами российского кабинета министров, Путин сказал буквально следующее: "Я в ближайшее время, может быть даже завтра, отношение к пенсионной реформе детально сформулирую и выступлю с соответствующим заявлением". При этом президент сообщил, что следил за дискуссией в обществе по поводу пенсионной реформы и у него сложилось свое мнение на этот счет. Владимир Путин добавил, что перед тем, как выступить с заявлением, он хочет еще раз обсудить детали реформы с членами российского правительства.

Глава государства сделал акцент на том, что при проведении пенсионной реформы нужно быть особенно аккуратными и нельзя брать на вооружение принцип "после меня хоть потоп". Напомним, что согласно правительственному законопроекту, к 2034 году в России предполагается увеличить пенсионный возраст для мужчин до 65 лет и для женщин до 63 лет.

Фото:
Vesti.lv

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
14:27
В 12часов по московскому времени

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение