Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Кировская меховая ярмарка в Охе

0
08:00
1.02K
Кировская меховая ярмарка в Охе

Кировская выставка "Знатные меха" будет работать только с 21-го и по 25-ое октября включительно в РДК г. Оха (ул. Советская, 30).

Если вы хотите приобрести для себя высококачественную красивую шубу, стоит посетить выставку-продажу «Знатные меха» из г.Киров (www.zmexa.ru). Здесь вы найдете прекрасный вариант верхней одежды из самых разных натуральных мехов, разных красивых моделей и цветов.

«Знатные меха» предлагают такие шубы из меха:

  1. Лиса. Комфортные и теплые лисьи шубки всегда смотрятся очень богато. А разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать изделие по вкусу.
  2. Песец. Песцовые шубы всегда красиво и богато смотрятся. Длинный ворс этого зверька делает шубу пушистой, что создает милый и в то же время роскошный эффект.
  3. Норка.  Любимые изделия у поклонниц натурального меха. Они хорошо носятся и долго радуют красивым внешним видом. Также на выставке-продаже есть норковые шубки в разных цветах: голубой, бежевый, темно-коричневый, черный.
  4. Нутрия. Практичные и теплые шубы из меха этого зверька порадуют любую представительницу прекрасного пола. Они не поменяют своего вида даже после проливного дождя или мокрого снега.
  5. Мутон. Мягкая и изысканная мутоновая шуба станет лучшим приобретением для женщины. Она точно будет любимицей своей избранницы, а изделие в свою очередь будет радовать своим внешним видом и теплом.
  6. Куница. Еще одно уникальное изделие с насыщенным цветом, блеском и мягкостью. Эти качества делают его очень дорогим и красивым, что оценит каждая женщина.

Огромной популярностью в последнее время пользуются шубы с прямым силуэтом с капюшоном, превращающимся в красивый воротник, который прикрывает и в то же время украшает плечи.

Также красиво смотрятся шубки, имеющие рукава-клеш, также с самыми разнообразными воротниками: стоечка, классический английский.

У нас представлен наилучший выбор верхней меховой одежды разного фасона, цвета, размера и ценовой категории.

Дополнительные подробности можно узнать у консультантов на выставке или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15.

Выставка-продажа "Знатные меха": РДК г. Оха, только с 21-го по 25-ое октября, с 10:00 до 20:00 без перерыва.
Сайт организаторов: www.zmexa.ru


Рекламный материал

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение