Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В продаже снова появятся субсидированные перелеты на Дальний Восток

0
11:03
1.74K
В продаже снова появятся субсидированные перелеты на Дальний Восток

В Росавиации прокомментировали ситуацию относительно прекращения субсидированных перевозок компанией "Аэрофлот". Эксперты сообщили, что планируется льготные перелеты сделать круглогодичными.

Речь идет о перевозках в Крым, Калининград и Дальний Восток.

Как сообщили в Росавиации, на данный момент перевозки пассажиров по субсидированным тарифам доступны с начала марта по начало декабря. Однако новые сроки данной программы планируют расширить и сделать их круглогодичными. По данным Росавиации, субсидированные перелеты будут действовать с начала января по конец декабря. Новую программу эксперты утвердят в ноябре.

Таким образом, в продаже снова появятся билеты по субсидированным тарифам. Называется цифра в 40 тысяч билетов, на что будет выделено дополнительно 400 миллионов рублей.

Кроме этого, в список льготников, которые могут приобрести билет со скидкой, предлагается включить членов многодетных семей. Об этом также сообщили в Росавиации. Таким образом, список льготных категорий граждан расширится и в него будут входить не только пенсионеры, инвалиды и студенты, но и многодетные.

Стоит также добавить, что в программе субсидированных перелетов участвуют такие авиакомпании, как: "Аэрофлот", "Нордавиа", Red Wings, S7, "Уральские авиалинии", "ЮТэйр", Nordwind, пишет Интерфакс.

© PrimaMedia

Фото:
newizv.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение