Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе построят ледовый городок за миллион рублей (МАКЕТЫ)

0
14:04
2.17K
В Охе построят ледовый городок за миллион рублей (МАКЕТЫ)

Власти Охи потратят миллион рублей на оформление городской площади ледовыми фигурами и композициями. Соответствующая документация размещена на портале госзакупок. По контракту, скульптуры установят к 12 декабря, сообщает Okha65.RU со ссылкой на ИА Sakhalinmedia.

В дни новогодних праздников горожан и гостей Охи на площади Нефтяников встретит ледовая скульптурная композиция "Символ года", "С новым годом 2019", "Фоторамка Love" и "Лабиринт". Эти фигуры образуют ледовый городок. Как отмечает заказчик, такое оформление площади сформирует пространство для игр разных возрастных и социальных категорий детей, будет способствовать популяризации семейного новогоднего отдыха и создаст праздничную атмосферу.

{smartslider=7}

Каждую композицию оснастят декоративной подсветкой, говорится в техзадании. Для этого будут использовать светодиодные ленты красного, белого, синего, желтого и зеленого цветов.

Подрядчику предстоит заготовить и доставить лед на место выполнения работ. Декоративную резьбу на фигуры будет наносить художник. Среди композиций особого внимания заслуживает "Лабиринт". Он займет площадку размером 7,2х5 метров. Его изготовят из 40 ледовых блоков.

Отметим, электронный аукцион пройдет 6 ноября. Исполнитель должен сдать готовый объект до 12 декабря. Заказчиком выступает Управление по культуре, спорту и делам молодежи Охинского района. Начальная цена контакта составляет 995 тысяч рублей. Их выделят из муниципального бюджета. Заявки на участие в торгах принимаются до 30 октября.

Фото:
Ледяная скульптура. Тематическое фото. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia; сайт госзакупок

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение