Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В рамках недели безопасности дорожного движения ученики СОШ №5 провели мероприятие для дошколят

0
18:11
1.34K
В рамках недели безопасности дорожного движения ученики СОШ №5 провели мероприятие для дошколят

В рамках недели безопасности дорожного движения 31 октября для подготовительных групп «Земляничка» и «Вишенка» (д/с «Золушка») прошло музыкально-спортивное развлечение «В стране дорожных знаков» (муз. руководитель Грекул О.С.), в котором впервые принял участие отряд юных инспекторов движения «Next» МБОУ СОШ № 5 под руководством Саяпиной Е.Г. 

Дошколята с удовольствием участвовали в играх и эстафетах, разбирали различные дорожные ситуации, разгадывали загадки, пели песни, читали стихи. Ребята из отряда ЮИД подготовил для ребят сценку «Дорожные знаки», объясняли, как себя вести на дороге, играли с детьми в игры и в завершении провели флэшмоб с дорожными знаками.

Традиционно в развлечении приняла участие инспектор ГИБДД по пропаганде БДД Бердникова А.Л. В завершении ребята подарили детскому саду светофор, сделанный своими руками, и вручили дошколятам удостоверения «Юного пешехода». Такое мероприятие с участием волонтеров ЮИД в этом детском саду прошло впервые, сообщает Okha65.RU со ссылкой на сайт детского сада «Золушка».

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение