Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе определили победителя военно-спортивных соревнований «Служить России»

0
19:15
1.28K
В Охе определили победителя военно-спортивных соревнований «Служить России»

В минувшую пятницу на базе ДДиЮ г. Охи состоялась заключительная часть муниципального этапа военно-спортивных соревнований «Служить России».

Мероприятие стартовало 12 ноября, а завершилось в канун празднования памятной даты День Героев Отечества.

Соревнование включало в себя ряд конкурсных дисциплин на знание практических и теоретических основ патриотического воспитания молодежи в рамках Положения о проведении областных военно-спортивных соревнований «Служить России».

Цель мероприятия — координация деятельности общеобразовательных учреждений в интересах патриотического воспитания, приобщение обучающихся к базовым национальным ценностям российского общества.

Итоговым событием стал теоретический этап соревнования – викторина на знание разделов, посвященных событиям ВОВ и освобождению Южного Сахалина и Курильских островов, родам войск РФ и видам вооружений, применяемых в армии, а также основам безопасности жизнедеятельности человека.

По итогам всех испытаний комиссия выявила следующие результаты: призерами соревнований стали команды школ №1 и №5 г. Охи, абсолютным победителем названа команда школы №7 им. Д.М. Карбышева.

Победитель соревнования определился по наилучшему результату теоретического и практического этапов, ребят наградили дипломом и предоставили право представлять городской округ в областных военно-спортивных соревнованиях «Служить России».

Фото:
ММЦ

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение