Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Администрация Охи приглашает жителей на общегородской субботник

0
15:29
850
Администрация Охи приглашает жителей на общегородской субботник

Администрация муниципального образования городской округ "Охинский" уведомляет жителей города, что 17 мая 2019 года состоится общегородской субботник.

В соответствии с Правилами благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования городской округ "Охинский", все организации в городском округе, независимо от организационно-правовой формы, обязаны осуществлять уборку территории, прилегающей к объектам и обеспечивать надлежащее санитарное состояние земельных участков, на которых они расположены, включая 10-ти метровую зону по периметру, за пределами границ земельного участка, в том числе подъездных путей к территориям предприятий, учреждений, организаций.

Охинцам приглашают принять активное участие по очистке территории. Администрация обращает внимание, что собранный мусор складировать на контейнерных площадках, по которым заключены договора с региональным оператором.

Фото:
sochi.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
19:16
Гусев С, дороги городские долгострой!
Гость
15:15
Что за народ. Их просят выйти и убрать за собой, за своими собаками, которые у подъезда срут, мусор, который кругом… Хотя каждый день убеждаюсь что это по-Охински. Привыкли в дерьме жить и гадить под себя.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение