Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинским пенсионерам предлагают оформить карту "Социальная карта сахалинца"

0
13:50
1.95K
Охинским пенсионерам предлагают оформить карту "Социальная карта сахалинца"

Если Вам 65 лет и больше, Вы хотите заниматься спортом и посещать культурные мероприятия? Значит, эта информация для Вас!

На территории Сахалинской области реализуется проект "Сахалинское долголетие" при поддержке врио губернатора Валерия Игоревича Лимаренко.

В рамках этого проекта жители Сахалинской области в возрасте 65 лет и старше, оформив карту "Социальная карта сахалинца", смогут бесплатно посещать киносеансы, спектакли, другие культурно-массовые и спортивные мероприятия. Об этом сообщает местное управление по культуре, спорту и делам молодежи.

Обладатели карт "Социальная карта сахалинца" смогут пользоваться услугами в учреждениях культуры и спорта на всей территории Сахалинской области. В городском округе "Охинский" такие услуги будут предоставлять кинозал "Горизонт", Охинский краеведческий музей и спортивно-оздоровительный комплекс "Дельфин".

Для оформления карты "Социальная карта сахалинца" необходимо обратиться в отделение центра социального обслуживания населения в городе Охе по улице Советская, 31, офис № 1, ежедневно по будням с 09:00 до 17:00. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС, а тем, кто желает участвовать в спортивных мероприятиях – обязательно справку об отсутствии противопоказаний к занятиям физкультурой и спортом.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение