Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Ушёл из жизни руководитель ансамбля "Грация" Валерий Дмитриевич Стефанцев

0
18:47
2.57K
Ушёл из жизни руководитель ансамбля "Грация" Валерий Дмитриевич Стефанцев

24 июля 2019 года ушел из жизни замечательный человек, талантливый танцор, хореограф, бессменный руководитель образцового коллектива любительского художественного творчества хореографического ансамбля «Грация», ансамбля «Грация плюс» и танцевальной группы «Белый орел» - Стефанцев Валерий Дмитриевич.

Вся жизнь Валерия Дмитриевича была посвящена искусству танца. С 1995 года Валерий Дмитриевич работал в Районном Дворце культуры г. Охи. Его жизненный и профессиональный путь являются примером верности призванию, а его труд по праву получил широкое признание и любовь зрителей.

Коллектив, под руководством Валерия Дмитриевича Стефанцева неоднократно становился победителем муниципальных, областных и всероссийских конкурсов. За двадцать лет работы коллектива более тысячи участников прошли хореографическую подготовку в ансамбле, а многие выпускники продолжили свое образование в профессиональных учебных заведениях, избрав танцевальное творчество в качестве своей основной профессии.

Добрая память о Валерии Дмитриевиче Стефанцеве навсегда сохранится в памяти всех, кто его знал.

Аппарат управления по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования городской округ «Охинский», Корева Елена Александровна, Кобзева Ольга Тарасовна выражают искреннее соболезнование родным и близким Валерия Дмитриевича. Глубоко скорбим и будем всегда помнить энергичного, творческого и бесконечно талантливого человека.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
19:12
Глубоко скорбим. Прожил в Охе столько лет-скольким детям севера отдал душу. Низкий поклон. Вечная память!!!
Гость
08:39
светлая память!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение