Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

3 дополнительных рейса поручено ввести на авиалинии «Москва — Южно-Сахалинск»

0
00:08
909
3 дополнительных рейса поручено ввести на авиалинии «Москва — Южно-Сахалинск»

Областное правительство взяло в работу обращения граждан по нехватке билетов на московской линии. Глава региона Валерий Лимаренко считает необходимым срочно организовать 3 дополнительных авиарейса между Южно-Сахалинском и Москвой. Планируется, что на них жители области смогут попасть по четвергам 22 и 29 августа, а также 5 сентября.

— Очень важно, чтобы люди успели вернуться из отпусков. Нельзя допустить, чтобы они потратили на это большие деньги. Поэтому мы решим этот вопрос наиболее оптимальным для островитян способом, — рассказал глава региона Валерий Лимаренко. 

Накануне к врио губернатора Сахалинской области обратились островные депутаты и общественники. Они сообщили, что в авиакассах закончились билеты на прямые рейсы «Южно-Сахалинск – Москва - Южно-Сахалинск». Люди вынуждены лететь с пересадками – через Хабаровск, Владивосток, Новосибирск или Благовещенск. Из-за этого островитяне рискуют не вернуться домой к окончанию отпуска и началу нового учебного года. Руководство региона считает такую ситуацию недопустимой, поэтому организует сразу три дополнительных рейса, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу ПСО.

Фото:
Instagram.com / @makukds

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение